Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2013, 11:14
#72
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Правильно! Так и надо делать
Цитата:
Сообщение от Alicknah Посмотреть сообщение


Так Сильвер к этому и клонит. Уже вторую неделю пудрит всем мозги, иммитируя бурную подготовку к 2014. Зачем платить куче судей бабки, нанимать катера, если все-равно знаки криво поставят

Правильное решение: возьмите два знака, привяжите по бетонной плите и киньте один у базы и второй за 4 км возле берега. Посадите двух судей одного здесь и второго там с камерами. И все - пусть народ гоняет марафон.

Я по долгу службы общаюсь каждый день с разными людьми (умными, немного туговатыми и т. д), повидал многое. Но блин, данный случай вообще уникальный, может кто-то рассудит? Ну что непонятного в том, что на марафоне не должно быть лавировки? Не вырезания, а именно лавировки, с оверштагами. Неужели непонятно, что если не отменять вовремя гонки, в которых приходится лавироваться, то через пару лет на должанку начнут ездить только РСХ-серы со складным швертом?



ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ???

Вот ваша цитата:
Так что сами ведите себя сдержаннее и не орите так на форуме. Не надо коверкать мысли других людей и делать с них гомогонщиков. Никто не говорил здесь, что после финиша первого участника возможна отмена гонки. Вам двадцать три раза уже написали, что отмену надо делать в процессе. И не надо с меня делать чайника, даже если я принципиально с каждой гомогонки сразу уходил на берег и получал dnf. Это мой принцип - НЕУЧАСТИЕ В ГОМОГОНКАХ.


КУКА против ГОМОГОНОК
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_1399e4ab.jpg
Просмотров: 640
Размер:	22.3 Кб
ID:	13870  
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием