Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2013, 02:04
#94
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
burashkache, ты на второй раунд пошёл, решил троллиться до бана? Хорошо, я приму твой вызов, но тебе придется подождать, я ближайшие пару дней буду занят.
Какой еще второй раунд? Все закончилось, уже разбор полетов и подведение итогов. Ты сейчас мечешься и подвываешь, как побитая собачонка. Тут тебя не так поняли, там твою личность не так оценили, и вообще ты весь белый и пушистый и говно, которое ты на вентилятор в этой теме накидывал, это вовсе не говно, а благодать и цель была раз и навсегда покончить с троллингом на рейс-ю. Если ты категорически отказываешься признать себя троллем после всего, то тогда ты просто гоблин. Вроде ты не признавался публично, что презираешь гоблинов. Ок, гоблин, так гоблин, мне фиолетово. Так что раунды закончились, если хочешь, можешь взять реванш, но силенок сначала наберись. Ну и вообще ты ведешь себя очень не спортивно. Сам полез в бутылку, развел срач, а когда тебя побуцкали слегка, развопился. Иди еще админу пожалуйся, что с тобой слишком грубо обошлись и ты настаиваешь на превышении средств необходимой обороны.
Вот вчерась бой был в Москве - Кличко vs Поветкин. Ну очевидно было, что Поветкин пока не готов, но он все равно подписал контракт. Было очевидно, что ему Кличок наваляет, но Поветкин заработал нехило бабла и приобрел бесценный опыт. Я уверен, что он не злится на Кличка, как ты на меня. Так бери пример хотя бы с этих мужиков и не веди себя как блондинко. Тебе же пятый десяток уже пошел, пора самому отвечать за свои поступки, а не искать виновников извне.
burashkache вне форума Ответить с цитированием