Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2013, 01:55
#70
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Цитата:
По правилам ПВА:
ну так и написать в инструкции - "по правилам ПВА", а не по ППГ2013 с правилом 32.1 к слову.

Цитата:
В процесс проведения гонки вмешались обстоятельства извне и изменили первоначальные условия проведения гонки.
не вопрос. Но если эти условия для меня ничего не изменили, а для других изменили почему-то, то условия для честной спортивной борьбы нарушены. Я маленький и легкий, ослабление ветра в течение гонки мне на руку, если я успел доехать до финиша прежде чем все встали, то отмена ухудшает мой результат. По правилу 32.1 судьи должны оценить спрева все последствия, сильно сомневаюсь что они ваще в курсе об этом требовании и что оно значит. Ты в том числе. Я ведь не кричу "мля! раздуло то как! отмену даавай!" в процесс проведения гонки вмешались обстоятельнства нах!
"Изменились первоначальные условия" - уржошься с вами организаторами Да они постоянно меняются, спорт епта такой Обстоятельства ИЗВНЕ... умора блин, из космоса что-ли?..Это ветер что-ли - "обстоятельство ИЗВНЕ"?
Покажи первому на финише новембер, слова не скажу, а когда на берегу уже тебе сообщают " Извини чувак, гонка отменена только что", это херня, а не организация.
вот.

На самом деле существует какая-то паранойя. Мы обязаны гонки провести. Любой на хрен ценой. Не только на марафоне такое происходит. кому обязаны, хочется спросить?для кого эти вымученные гонки от которых только негатив и удивление? Я уже писал про прошлогоднюю Анапу - старт гонки это ответственнейшее судейское решение. Не попытка тупо вытолкнуть флот за стартовую линию по принципу "авось доплывут", а твердая судейская уверенность что гонка СОСТОИТСЯ ПО ПРАВИЛАМ. А у нас глянут, вроде чета дует, давай наверно свистнем им, ой, чета закисло, давай нафиг отмену. Как будто за каждую проведенную гонку мильон дают.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием