Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.10.2013, 17:40
#67
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Научись оценивать поступки собеседника, а не его личность. Твое незнание терминов вновь тебя позорит. Я даже давал определение троллинга из WiKi. Возможно, ты не умеешь читать по-русски и поэтому читал олбанский перевод в лукоморье.

Утверждая, что я тролль, ты ставишь себя на роль жертвы. Или как там на твоем олбанском, терпилы?
Дык личность твоя мне не известна, поступки тоже. Оцениваю тебя по постам твоим, как и принято при виртуальном общении .
А с чего ты взял, что в вики правильно, а в лурке нет? Вики составляют такие-же дилетанты, как и ты, методом копипастинга из других источников. Ессно, именно ТЫ начал троллить со своим "просиранием" с того момента, когда влез в разговор двух взрослых людей в новичковой теме. Когда тебя оттуда вежливо поперли, открыл этот опрос, где продолжил кидать дерьмо на вентилятор. Потом и сам признался, что затеял срач ради срача. Ну чем ты после этого не тролль? Твои действия также попадают и под скупые определения уважаемой тобой вики. или у тебя двойные стандарты?
Я смотрю, ты любитель соц.опросов. Запости новый опрос - "Crack O'Deal тролль или нет?" в контексте последней твоей писанины.
Про тролля и жертвы это был "перл", чесслово. Сам выдумал? Даже не знаю с какой стороны лечить твой когнитивный диссонанс. Для начала представь ситуацию, что один боксер получил люлей от других боксеров. Вполне жизненная ситуация - боксер-терпило. Так же и ты - попробовал проявить себя в новом амплуа, накидал говна, но по итогу обосрали тебя самого, очень культурно сначала, кста. А все твои доводы в обратном гроша ломаного не стоят. Ибо было бы иначе - сидел бы ты на коне и наслаждался победой, а ты тявкаешь тут, как шавка шелудивая, никак успокоиться не можешь и настаиваешь на продолжении, что лично мне уже надоело.
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Неужели ты так быстро сдался?
Кроки, ты серьезно думаешь, что я поведусь на ту глупость, которую ты сейчас написал? Это уровень парня в шлеме, тебе к нему на прием.
burashkache вне форума Ответить с цитированием