Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.10.2013, 16:27
#118
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
... хозяева. насколько им эта вся мышиная возня интересна???
Не могу сказать, чтобы очень сильно была интересна. Сели, подсчитали - прослезились Прибыльности, о которой многие тут судачат тут нет и никогда не будет. В первые года это было более интересно именно для раскрутки бизнеса, а теперь приходится поддерживать по накатаной - потому и такое отношение было в последние 11-12 годах.
Получилось получить карт-бланш на разработку и внедрения нового формата мероприятия в ближайшие 2-3 года, что может снизить издержки и повысить интерес.

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
На серфомае стоит обкатать все организационные моменты в новом качестве.
Там и видно будет..
Организатором Серфомая, по прежнему, остается Игорь Колесников (младший). Я готовлю Должанку ДА!

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
нельзя!
интриги не будет... это как фокус показать рассказанный.
А тож...

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
...а в алгоритме решений по организации юбилея... у каждого свой взгляд на вещи и свой стиль в попытке донести его, раз уж совета публично спрашивают.
Так... Совета, как раз, я не спрашивал - я просил и прошу помощи в достаточно конкретных вопросах, прежде всего, информационной поддержки.

Цитата:
скоро бесплатные советы закончатся и начнутся рыночные отношения... Бюджет устаканили?
Экий ты меркантильный! Уже пилу приготовил? Финансовые вопросы, в основном, остаются в ведении Колесникова Игоря Михайловича.

Цитата:
в бега, батенька подался... ну сейчас можешь возвращаться. там вроде все ровно, донецкие рулят... все тихо
Скорее, поменял образ жизни. Просто в тот момент я понял, что «всех денех не заработаешь» и есть в этой жизни другие интересные моменты. Например. на серфе покатать
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием