Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2013, 14:30
#13
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Ответил вторым пунктом, хотя возможно пару раз - это действительно искусство, а потом именно то самое.


Ужас.
В одно понятие свалили.. детские шалости, нарушенную психику, тонкие выкрутасы психологов и всякое жульничество (а точно выдача себя за другого делается только для развлечения, а не ради возможного профита?)


Кстати, по поводу тонких выкрутасов психологов.
- Мне пишет именно профессиональный психолог, увлеченный тоже музыкой: "вот может быть буду вызывать жалость окружающий, рассказав, что у меня инструмент украли и т.д." (незадолго до этого я оправдывался тем, что у меня клапана кларнета перестали крыть)

Первая мысль - меня подкалывают, т.к. это явный намек на мое недавнее оправдание, почему я не сделал запись кларнета
Вторая мысль - я не должен все воспринимать на себя.

Пишу ответ: Ой! Не совсем из Вашего сообщения понятно..У Вас украли инструмент? Где? В Германии?

Получаю смущенный ответ: Не, не украли, все в порядке и переход в другую плоскость разговора..

Если первая мысль правильная -это тоже получается под троллинг попадает? А никакой морали на самом деле не нарушается. К тому же это вполне нормальный жизненный упрек, типа, а запись которую обещал, когда собираешься сделать.., а может быть человек вообще об мне не думал, а думал только о том, как сам будет оправдываться.
А окажись на моем месте психически неуравновешенный человек, то уж началось бы..

Что-то очень уж размазанное это понятие троллинг...
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием