Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2013, 10:50
#22
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
а номера скрутить ессно.
Я понял, не суть. В КоАП чутко прописаны пункты, когда а/т перемещается на штрафстоянку, когда изымается госномер. Скрутит по своей инициативе - потом ведь могут и наказать, УСБ, прокуратуру никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Да! Иногда ошибаюсь конечно, но по умолчанию стараюсь 20км не превышать и не и всё такое! Я для себя давно решил никуда не спешить и даже на марафоне стараюсь в первые ряды не лезть!) Наверное я тупиковое звено эволюции... )))
Я тож без фанатизма нарушаю Все-таки двое детей и, как правило, рядом сидят.

Цитата:
Сообщение от Serg33 Посмотреть сообщение
Хммм. Кстати, тоже ни разу не проехал чтобы из Воронежа штраф не пришел. Причем всегда там. Остальные области пролетаешь без вопросов.
Подозрительно.
Я уведомления смотрел - все по делу, сомнений нет. Просто из других областей штрафы на 300 пачему-та не приходят, хотя нарушаю. Только Москва, МО, Воронеж. Из остальных - либо 100, либо 1000
Кста, с 1го сентября штраф за превышение 20-40 - 500 р., типа теперь будут чаще приходить. Якобы до этого областные УГИБДД, не имея систем автоматизированной обработки протоколов, забивали на обработку штрафов в 300 р, т.к. тупо не успевали. А теперь видимо начнут успевать
antiglob вне форума Ответить с цитированием