Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2013, 01:45
#60
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от puhalev Посмотреть сообщение
А почему слалом после марафона? Раз народу будет не много, то думаю кайтерам не помешают. Сначала провести слалом, заодно народ вкатается на марафон. А после в Анапу.
Пока еще не известно, когда будут кайтеры - до марафона или после

Цитата:
Сообщение от Vasilij_c Посмотреть сообщение
дельное предложение. только надо задаться вопросом- кому это надо(кроме гонщиков)? кто будет этим заниматься?

Эх, загадили Грише тему
Если это будет проводится в рамках Должанки ДА! 2014, то соответственно, будем готовить все вместе.

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Кстати, вариант проведения соревнований по слалому на Должанке перед Марафоном, чем не тема, даже не обязательно согласованных с ВФПС.
ЧР вряд ли Должанке отдадут.
Хотя жаль, три последних года, что я ездил на Должанку и в Анапу, на Должанке для слалома дуло всегда больше и лучше.
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
А я уже второй раз на ДМ приезжаю заранее и вкатываю...вкатываю... ))) и к стати дует до марафона как правило дня три!)
Цитата:
Сообщение от puhalev Посмотреть сообщение
Володя, в течение лета кворум будет я думаю меньше, чем перед марафоном. На 3-4 дня приехеть пораньше проще, чем ехать специально летом за тыщи километров.
До марафона или после марафона - это решим в процессе подготовки. Вместе с кайтерами также может быть, но это надо уже с ними будет согласовать. Для слалома много катеров не надо. Главное, что это, как и прежде должно быть до БСК.
В общем, идея хорошая - будем думать, как тут лучше все утрясти по срокам и акватории.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием