Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2013, 21:05
#82
Alicknah
практичиски гонщег PWA

Аватар для Alicknah
 
Sail Number: SU330
Club: KRD
Location: Сумы
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение

У них там дух ивента один - срубить с приезжих лохов побольше бабла. Спорить и что-то доказывать тут бесполезно. Хотите как-то повлиять на качество - не приезжайте. Когда они поймут, что халява закончилась и нужно бороться за каждого клиента, только тогда мероприятие начнет улучшаться. И лавировки исчезнут и цифры любые можно будет регистрировать и все остальное. Когда "Наш ветер" я проводил они вспомни и стартовые взносы снизили и на буйки нормальные разорились и еще кучу всего сделали. Потому что очканули, что могут без денег остаться. Т.е. слова тут бесполезны. Нужно действие.
Согласен 100%
Я не вижу от Сильвера никакого реагирования. Я ему пишу что на номер малого SU3 меня заставили покупать циферки по 100 рублей, ибо номер 3 кто-то зарегистрировал раньше, он мне пятый раз отвечает вокруг да около и все не в тему.

. Есть список требований от гонщиков. Если да, решаем, то я буду целиком способствовать приезду команды Украины в след. году. Если нет, то такой марафон и у нас Ананас Михалыч сделает, только дешевле на порядок ))
Alicknah вне форума Ответить с цитированием