Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.09.2013, 23:53
#175
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Njord! Ты представляешь, я сейчас только прозрел! Оказывается, ты сам того не подозревая ответил на вопрос, как стать полноценным виндсерфером!
Твоя цитата:"А тут оказывается можно всего лишь купить трапу и дождаться следующего ветра, и опля".....ДА! И ВСЁ только вместо "опля" должна быть фраза "НЕ СЦАТЬ" Раньше я не предавал особого значения этой фразе, думал она так, для красного словца, но оказывается в ней офигительный глубокий смысл - эта фраза является ключом ко всем тайнам мастерства виндсерфинга! Это потом уже идёт куча нюансов, техника и.т.д.,но всё это бесполезно пока ты не научишсья не сцать, это я про себя, а свои выводы делай сам! Когда я перестал сцать у меня пошли резкие результаты! А те, которые уже делают фордаки, джайбы они, что, блин, избранные? или чё, у них девять жизней!? Они просто перешли через этот барьер, который есть у всех нормальных людей!(ну, кроме обдолбанных или отмороженных) Философия простая - дальше воды всё равно не упадёшь! И, сцать то реально нечего!

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Ну брат загнул. Долби элементы и никого не слушай. И будет тебе счастье и фордаки с джайбами. Ну а кто не верит (в том числе и в себя) будут продолжать учиться падать. Ну и флаг им в руки
Есть такие правила жизни от Далай Ламы. Одно из них: "Делитесь своими знаниями - это один из способов достичь бессмертия"
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием