Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.09.2013, 13:29
#102
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Не будет отчетности.
Потому как это НАЧАЛЬСТВО!!! Лезть свиным рылом в его святые дела - ГРЕХ!!!
Т.к. сам выступаю иногда в качестве "организатора", я бы ответил так:
Цитата:
блин я х#ею!!! ни на одном соревновании я еще не видел чтобы организаторов призывали отчитаться за бюджет и объяснить почему стартовый взнос стоит столько :-))) развел демократию на свою голову :-) ... одни лайкры для участников мне вышли 94.000, и это еще без доставки, а теперь попытайся прикинуть вообще сколько денег требуется на проведение, мне их из своего кармана выкладывать? или ты думаешь, что каждый из спонсоров отвалил по лимону? :-) детсад голимый! я не собираюсь объяснять почему столько и сколько куда потрачено, для кого 200 руб в день за участие это много просто сидите лучше дома, привыкли к халяве!
"И правда , с деньгами непонятка !!! Даешь отчетность !!! "
Цитата:
Делать нормальные соревнования по виндсерфингу - дорогое удовольствие, делать нормальные соревнования для пары сотен виндсерферов - очень дорогое удовольствие! кто этого не понимает пусть проведет эксперимент (или хотя бы представит):
Подваливаешь на любую серфстанцию и говоришь: "алоха бразы! я ниибаца виндсерфер, я тут с корешами отдыхаю, и нам трамваить заипало, давайте вы пять дней будете на своей акватории ставить дистанцию, потом по вечерам будете сидеть считать результаты (а я в это время буду пиво пить и отдыхать), по вечерам вы замутите дискотеку и развлекуху, подарите мне лайкру, напечатаете буклетик с правилами (чтобы я не путался), дадите мне наклейки на паруса (а то я этот момент пропарил, да и вообще впадлу) и вообще создадите мне классный праздник с нормальными призами - например чтобы новенькую доску кто нибудь выиграл, а я вам за это заплачу сто рублей!" - как ты думаешь, что тебе ответят "бразы-виндсерферы"? :-) ...
не пора ли повзрослеть? :-)
Я к тому, что все уже было, Должанка - ивент со своей давней историей
И про лавировку уже было,
и всем известно, что точно закинуть знак на 3-4 км в море не сложно а сверх сложно.
Поэтому как конструктив - привезите на следующий год судьям ЖПС нормальный.
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием