Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2013, 19:04
#131
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так что вполне резонно предположить, что люди видели какого-то "строгинского робокопа", но катался он весьма посредственно и опровергнуть мнение большинства твоих оппонентов они не готовы.
Сомнение - не подтверждение, значит это и не аргумент... Chao Kakao **та...))))))) XDDDDDD

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ты внимательно прочитай подробности происшествия. Зимнее море, длинные галсы, ветер 18 м/с, ушел один. В экстремальных видах очень важно не пропустить тот момент развития ситуации, когда просто экстрим превращается в просто ППЦ. Да, иногда очень опытные и уверенные в себе люди пренебрегают возможными опасностями. Мастера спорта по плаванию тонут в Волге. Но это явно не про тебя - ты при ветре 9-10 м/с полощешься недалеко от берега и одеваешь кучу ненужных на воде приблуд, чтоб не огрести мачтой по голове. Первая причина этого в том ,что ты не уверен в собственном уровне катания, делаешь массу ошибок на воде и по-этому тебе прилетает даже задней оковкой гика. Как, понять мне сложно, но ты сам про это рассказывал, не забыл еще? Вероятность твоих страшилок намного меньше вероятности получения язвы желудка от кока-колы, если адекватно оценивать степень риска того, чем ты занимаешься. Возможно твой мозг не в состоянии анализировать опасности и ты просто на всякий случай напяливаешь на себя бронекомплект. Уверенность в том, что он тебя спасет и останавливает твой прогресс и рост техники. У тебя нет подкорочной мотивации работать над ошибками и исключать травмы, получаемые по их причине. Броня то непробиваемая. Вот ты и катаешься по собственным словам уже 10 лет, а реальный уровень как у двухлетнего серфера летнего отпуска. Ну мы все видели твои "хорошие фотографии" и комментарии техники выполнения некоторых не особо сложных элементов виндсерфинга. Мнение многих людей ты слышал, но советами пренебрег. А те люди умеют кататься и советовали дело. Так што главный путь исключения травм это работа над техникой и хорошая физуха, но если лень с этим заморачиваться ,то можно назепить 15 кг защиты и удивляться, почему нивчего не получается.
Уважаемый приблудный я читал всё внимательнейшим образом, так что твоя попытка оправдать того погибшего, увы, потерпела фиаско... У меня всё ****нно получается, а тебе следует почитать книжки по этикету... И про физуху я тоже раньше упоминал что лучшая защита тела (физическая) это мышцы (цитата Джоша Бендера - экстремальщика горнолыжника и MTB - дропальщика / хакера).

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Про твои "пожелания" остается тебе напомнить последнее, за которые ты получил месячный бан. Ну а так это очень смешно читать - крупный финансовый упадок в виде разбитой матчасти. Дауни, от тебя каким-то нищебродством сквозит. Ну какой финансовый упадок от потери даже 50 тыщ. рублей. Тебе что до сих пор мама дает 100 рублей в день на обед?
Не просто разбитой матчасти, а разбитой настолько, что восстановление будет соразмеримо с ценой приобретения новой...
Для тебя потеря 50 килорублей не упадок... Да не вопрос... Сумму можно увеличить до 500 килорублей / до 5 лямок килорублей и т. д. Увеличивать можно до бесконечности... Или просто вычисляем примерную рыночную сумму твоего имущества и помножаем на любой коэффициент >1.
Да мне мама в школе 1000 р. в месяц давала, чтобы я отчитывался потом о расходах и всё. А потом после школы уже как - нибудь сам искал деньги законным способом. А тебе что - предки шлют ежемесячные денежные переводы? Ну ты и лошара, **та...))))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием