Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2013, 17:50
#128
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Никто не сказал про меня наверно потому, что никто меня не знает, да мне это и не нужно... Я же ранее упомянул, что я сам по себе, так что твой вопрос думаю отпал автоматически...
Так не обязательно тебя лично знать. Если бы кто-то увидел гоблина на парусной доске в мотошлеме, черепашке и прочей необычной для виндсерфинга шняге, то не забыл бы этого никогда и наверняка вспомнил бы этот случай при обсуждении твоей персоны. Тем более, что тут есть юзеры, если и не симпатизирующие тебе, то по меньшей мере осуждающие стеб над тобой некоторых персонажей данного форума. Так что вполне резонно предположить, что люди видели какого-то "строгинского робокопа", но катался он весьма посредственно и опровергнуть мнение большинства твоих оппонентов они не готовы.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
А может быть тебе напомнить про это? => http://www.windsurf.ru/board/showfla...b=5&o=&fpart=1. Тот чувак тоже считал мол опытный и защита не нужна... Как видишь, стихия сыграла с ним злую шутку... Но если ты конкретно упёртый, видимо должен ещё один баран, а может и не один баран погибнуть кто - то ещё из виндсёрферов... По мне так лучше разбиться в защите с рассудком в голове, нежели надеяться со всеми почестями без защиты на типичное авось...
Ты внимательно прочитай подробности происшествия. Зимнее море, длинные галсы, ветер 18 м/с, ушел один. В экстремальных видах очень важно не пропустить тот момент развития ситуации, когда просто экстрим превращается в просто ППЦ. Да, иногда очень опытные и уверенные в себе люди пренебрегают возможными опасностями. Мастера спорта по плаванию тонут в Волге. Но это явно не про тебя - ты при ветре 9-10 м/с полощешься недалеко от берега и одеваешь кучу ненужных на воде приблуд, чтоб не огрести мачтой по голове. Первая причина этого в том ,что ты не уверен в собственном уровне катания, делаешь массу ошибок на воде и по-этому тебе прилетает даже задней оковкой гика. Как, понять мне сложно, но ты сам про это рассказывал, не забыл еще? Вероятность твоих страшилок намного меньше вероятности получения язвы желудка от кока-колы, если адекватно оценивать степень риска того, чем ты занимаешься. Возможно твой мозг не в состоянии анализировать опасности и ты просто на всякий случай напяливаешь на себя бронекомплект. Уверенность в том, что он тебя спасет и останавливает твой прогресс и рост техники. У тебя нет подкорочной мотивации работать над ошибками и исключать травмы, получаемые по их причине. Броня то непробиваемая. Вот ты и катаешься по собственным словам уже 10 лет, а реальный уровень как у двухлетнего серфера летнего отпуска. Ну мы все видели твои "хорошие фотографии" и комментарии техники выполнения некоторых не особо сложных элементов виндсерфинга. Мнение многих людей ты слышал, но советами пренебрег. А те люди умеют кататься и советовали дело. Так што главный путь исключения травм это работа над техникой и хорошая физуха, но если лень с этим заморачиваться ,то можно назепить 15 кг защиты и удивляться, почему нивчего не получается.
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Очень жду от тебя негативных новостей в плане финансового упадка (причём покрупнее) / поломанной в крошки матчасти, принудительного сокращения с работы и т. д.. Можешь считать это троллингом, если уверен, что этого никогда не произойдёт... XDDDDDD
Нет, троллингом я считаю манеру ведения дискуссии с целью развести собеседника на срач. Пока что от меня в твой адрес была лишь констатация твоей глупости, но она была основана, только на твоих высказываниях, никаких ответных высказываний с "понижением плинтуса" в ответ на твой "троллинг" не было и то, что ты называешь "своим троллингом", на самом деле есть просто прявления твоего дебилизма. Кто такие тролли читай ТУТ
Про твои "пожелания" остается тебе напомнить последнее, за которые ты получил месячный бан. Ну а так это очень смешно читать - крупный финансовый упадок в виде разбитой матчасти. Дауни, от тебя каким-то нищебродством сквозит. Ну какой финансовый упадок от потери даже 50 тыщ. рублей. Тебе что до сих пор мама дает 100 рублей в день на обед? Про увольнение тоже поржал от души. Скажи, кто меня будет увольнять? Ну и главное, всегда помни про правило бумеранга. Все дерьмо, которые ты желаешь другим, непременно вернется к тебе самому. Я думаю, что уже возвращается, поэтому ты и имеешь все те проблемы по жизни, про которые нам тут поведал.
Ну и ТУТ почитай, может поможет тебе карму подправить.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Мне нет резона тебе яростно это доказывать... Виктор Гладышев не обманет, а он между прочем инструктор по виндсёрфингу. Хочешь у него спроси, он тоже там был, если моё мнение для тебя 0, смотри тока потом инфаркт / инсульт не схвати...))))))) XDDDDDD
Так что он подтвердит? Что дуло 30 м/с или что ты катался на 113/5,4 при ветре в 30 м/с? Предположим, мы не сомневаемся, что ветер может дуть 30 м/с.
burashkache вне форума Ответить с цитированием