Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2013, 15:45
#124
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Какая разница где и сколько дуло. Насколько я понимаю, сомнения в том, что ты катался в 25+ м/с на комплекте 113/5.4. Сечешь, о чем я, глупенький врунишка? Такие понты прокатили бы на форуме роллеров, но не тут.
Мне нет резона тебе яростно это доказывать... Виктор Гладышев не обманет, а он между прочем инструктор по виндсёрфингу. Хочешь у него спроси, он тоже там был, если моё мнение для тебя 0, смотри тока потом инфаркт / инсульт не схвати...))))))) XDDDDDD

Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
А я по кубкам не езжу, да и палатко ставить в ейске негде. И вообще, скромно бы помолчал, будь у меня такие результаты. А насчет "дует" ты не переживай. Все будет.
Чувак, не забывай, что у меня была учёба... Я конечно понимаю, что это не аргумент, но занятия пропускать мне не хотелось... Я гонялся в Ейском Кубке 2005. В Навигаторе 300 я приходил в числе последних (из 30 - ти примерно), зато когда был один день гонок без ограничения по матчасти, я пришёл 5 - ым, хотя я плыл всего лишь на швертовом Шкипере и парус был 6.8 всего, а других матчасть была гораздо лучше моей... Так что нынешние результаты говорят лишь об отсутствии опыта участия гонках, ну и неудачно подобранной прокатной снаряги, чё уж там мелочиться... Можешь считать это случайностью (результаты по гонкам 2005 и 2013) или закономерностью, но думается мне, что если чаще буду гоняться, то несильно буду уступать первым финишировавшим парусникам, можно конечно ещё рассуждать про то, кто где при каких условиях катает / тренируется и т. д. и т. п.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием