Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2013, 10:14
#74
Alicknah
практичиски гонщег PWA

Аватар для Alicknah
 
Sail Number: SU330
Club: KRD
Location: Сумы
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от udav Посмотреть сообщение
Алекс,рубишь сук ,на котором сидишь. С хрена сорвавшись проехать 1700 км для того,чтобы пару галсов сделать от берега в открытое море? Такого добра в любом месте завались. Прочитай ,друг,о Должанке. "уникальный спот" ,флет при практически любом направлении ветра и т.д.
О представительстве спортсменов.Любой слалом в Крыму собирает то же количество "звезд". Вопрос: зачем мне ТАКАЯ Должанка ? По спортивным достижениям "я себе уже все доказал" лет 20 назад.
Что остается? Только возможность погоняться в щадящих условиях (вдоль косы)с любителями.Поговорить после о том,о сем. Подсказать новичкам и спросить у более опытных.То есть то,без чего смысл действа теряется...
ПОДДЕРЖИВАЮ 100%

Сильвер вступился за судей, которые провели 7 гомогонок из 10. Какие-то невнятные оправдания пытается тут писать. Раньше наехал на чувака, который высказал предположение, что Воногов свалил с темы, сделал из него распространителя слухов, а оказалось в итоге что это правда - судила марафон совсем другая бригада, которой пох на все. Я еще раз заявляю от имени всего KRD - если не будут отменять гонки с лавировкой, НИКТО К ВАМ ЕЗДИТЬ НЕ БУДЕТ!

Если человек подбирает матчасть на дистанцию, то уж точно он не будет брать во внимание косяк судей с кривыми знаками, подбирается комплект на максимальную скорость, который может он удержать в данных условиях. То есть, берется самый минимальный плавник, доска и максимально возможный парус для данного ветра. Если колбасня как была в этот раз - приходится брать доску еще меньше, чем обычно, ибо идет нереальный передоз для доски. О какой лавировке ваще может идти речь?
Alicknah вне форума Ответить с цитированием