Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2013, 10:35
#56
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Народ, отстаньте уже от судей наконец...в конце у концов у каждого своя башка вроде имеется...видишь знаки криво стоят - не гоняйся, а то не вырежешься не дай то Бог...видишь туча идет - не лезь, а то градом накроет или дождик намочит...в конце концов каждый для себя решает - надо оно ему или нет...можно ведь просто на берегу сидеть и смотреть...правда это еще более опасно для здоровья...печенка может не сдюжить...
Что касается результатов, то все вполне закономерно...если уровень есть, то есть, если нет, то виноваты все подряд...я вот тоже дико психовал поначалу, плевался когда дисквалифицировали за первую гонку из-за прохождения первого знака....а ведь я повернул на нем когда 200тый только начинал поворот...сражался насмерть, а результат - ноль...кто виноват, что я лох...конечно я...конечно было бы здорово узнать результат до дисквалификации, без зачета...просто чтоб понимать на что способен...написали бы они лучше вместо dsq число и обвели потом в скобочку...и результат не меняется и человеку приятно...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием