Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2013, 07:58
#208
RomaRio
Windsurfer

Аватар для RomaRio
 
Location: Челябинск
Благодарностей: 2
После наших болот, где хороший ветер большая редкость, и твой постоянный парус 8,5м и ты думаешь «Не пора ли обзавестись 9-9,5?» полетел на Родос на 12 дней.
Не считая дни прилета-вылета был на воде все 10 дней подряд – дорвался до бесплатного.
В один из дней, 3 сентября, после обеда на Прасониси было что-то. Я не мог себе представить, что 3,7м с 90л мне тушки 85кг будет много. На мониторе в PRO-Center 30 узлов, с порывами (ТОР-43 узла). Ни о каком удовольствии речи не было. На левом берегу гладкой воды нет, чоп.
Агата, «Как я Вас понимаю». Через неделю «отдыха» боялся утром вставать. Руки, ноги, спина отказывались подчиняться мозгу. Ветер настойчиво дул, а мозг говорил – «Иди на воду, слабак. Когда ты еще получишь такую возможность, в конце сезона и столько ветра!» и я шел.
Сейчас, спустя 5 дней после отпуска, в Челябинске за окном +10 ветра нет, организм потихоньку отходит от тест-драйва.
Не знаю, будет ли еще в этом году каталка, но наступит весна, и я опять буду с нетерпением ждать ветра.
RomaRio вне форума Ответить с цитированием