Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2013, 19:18
#457
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Гадание на гуще - не мой профиль, я проверяю. Че-то у вас там не сходится, если в Ейске народ катается, а вы - нифига. У нас тоже на одном берегу сегодня 5 квм рвало из рук в волне, на другом - шестерки не хватало,такшо наблюдения, они очень разные. Ну а кто и как ошибается, на круг становится ясно.

Сейчас вроде подстихло, ждем новую сессию к вечеру. Есть такой сценарий, что второй фронт рано утром пройдет, соответственно, самый дождь и рванину пропускаем.


Ты по-прежнему веришь в пятницу? Свято, или уже не очень? )))
Мне пофиг на твой профиль, Что ты проверяешь ? офф данным со станции, если тебе говорю вживую как было у нас, а ты как лось упертый свое твердишь и станции какой-то, надо было не скидывать инфу о данных рнд. Разница Ейска и рнд большая. Даже если сравнить ПО и Ейск то сильнее в Ейске дует общем всегда, на будущее для просветления. И причем тут кто-то ошибается кто-то нет из нас, я тебе сказал ошибку давно твою. Спорить мне надоело, горбатого могила исправит, Не собираюсь на это тратить больше времени обсуждение и спор.

Насчет пятницы, Я не во что сейчас не верю, у меня есть дела куда важнее, будет дуть по прогнозу норм поеду, если нет не поеду, далеко я не могу пока что, а из под туч я не собираюсь катать в дождики коротко часовые либо пол часовые. Прогноз меняется каждый день у нас не очень гуд прям возле рнд близости, кому скучно в праве ездить и ловить рвань и прочий ветер между дождями пожалуйста и не тверди тут ваши прогнозы и у нас, у вас другие совсем прогнозы нежели у нас. И оценка у тебя не правильная, когда дует когда нет, как можно считать что дует прогнозом часовым либо пол часа из под тучки или из под дождя, это бредова, разве на берегу жить или станции то да.
Гасик вне форума Ответить с цитированием