Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2013, 20:21
#446
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Гасик. Извини, но это не прогностическая, а фактическая карта. Т.е. то, что происходит. То что ты не умеешь читать такие карты, не стоит афишировать. Но впрочем там все просто, и глядеть факт. погоду по региону надо привыкать. Меньше будет иллюзий.



С этим-с этим, но он еще не пришел. Основные дожди (глядим карту) пока на основной Украине, не у нас. Дожди - не единственный признак фронта, ну, неважно. К нам пришли дожди, и у нас это дуло.


Опять ты не поглядел внимательно ссылку, на вашу же факт. погоду. В 17-00 по данным аэропорта:

17:00 ЗЮЗ 250° 5(8) м/с видим. 4000 м слаб. ливн. дождь, обл отдельн. 300 м значит. 1200 м Cb значит. 3000 м +18° 88% 1010 недавно гроза. временами перем. 9(14) м/с видим. 800 м сильн. гроза дождь, обл значит. 210 м значит. 900 м Cb

Максимальный дождь именно совпал с максиимальными порывами. 14 м\с, да и 8-9 это-таки ветер. Хотя, конечно, по РНД тебе виднее. По отдельным дождям и порывам не будем законы выводить...
Данные бред
Поверь мне бро, в 17-00 в Рнд и нечего не было за 7 м/с я как раз въехал в город в 16:20 и приехал в 17-00 с чем-то
А до этого с часу и до 4 был за городом, в 50-60 км. Да и большая туча долго висела над городом, почти все время, первый сильный дождь с градом у нас начался утром порывы достигали за 16 м/с я в окошко смотрел на такую красоту, как воду сдувает и град идет.
Так что данные не верные и не только я могу подвердить, в течения дня кал был в том числе.
Поэтому и Симферополь тоже хз )) данные лажа полнейшая ))) удачи брать такие данные

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Ну, кто бы спорил? И дождь будет, и ветер... Но вроде раньше ты писал, что только в пятницу будет хорошо? [/color]
[/color]
На 5 и 6 число рассчитываю, надеюсь по крайне мере )) посмотрим что покажет.
Гасик вне форума Ответить с цитированием