Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2013, 18:10
#442
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Это только присказка, а основная метеосказка впереди. Первый фронтец ожидается позже, на 20-21 час, если внимательно карты глядеть. На данный момент проходит Симферополь, вот так приблизительно выглядит. Видно и по радару, вроде как проходит Стрелковое - Приморск некая линия. Основной раздел на сейчас где-то по линии Житомир-Иванофранковск, центр циклона, как и ожидалось, над Мозырем.

Я и говорил, у нас в Крыму ветра будет больше... уже часа три как дует, и неслабенько так: 6-10 м\с, ЮЮЗ, фонового ветра. В Приморском (под Феодосией) кайтеры начали свои прыжки... В нашей бухте народ не вылез, ну, под шквал видимо, неохота суетиться. Завтра всеодно целый день колбасни.

Порывчики 14 м\с прошли, но это под грозу, нещитается ))

Какая метеосказка )) ты чуть не заявлял что во время дождя будет дуть так вот и нефига не дуло с холодным фронтом, было перед одним фронтом когда град шел у нас, дуло рванно за 16 метров порывы но это 5 минут ))) я был за городом и был не далеко от воды, так вот циклоны шли одним за одним за 40 км от туч подувало, но и то дует то дует слабенько, слабенько это 6 м/с
Под грозу порывы и ветер можно не считать не вижу смысла. Так что твой фронт холодный с дождем оказался без ветра ))))) Хотя у нас не передавали особо на сегодня типа манны небесной не свалилось.
И правильно я выше писал что после дождей смотреть прогноз и ехать.

Вот наша сторона РУ 5 числа вообще супер будет предварительно, далеко и ездить не кому не надо, везде дуть будет на всех спотах.))
Гасик вне форума Ответить с цитированием