Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2013, 13:19
#375
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от mutniyglaz Посмотреть сообщение
Гасик, дай свежие расклады по погоде ))
Та тяжело сказать, по карте по циклону какие споты будет 100 процентов гуд дуть какие не особо, Некоторый охват слабый спотов. Ну вот смотри в 4-00 утра показывают почти на все азовское циклон, однозначно будет на беглицкой косе дуть отлично, Мариуполь та сторона от Таганрога и выше. В надобах даже дунет но это край циклона, который потом уйдет, но пару часов катнуть можно может и больше.

На 7-00 по Карте в надобах пойдет ослабление, но будет дуть на должанки, ейск, почти вплоть до По и сторона таганрогская. Не исключено что цеплять будет ПО

На 10 -00 в районе Ейска 15 м/с обещают порывы на воде может и поболя так что круто, на должанке какой-то кусок ослабления на это время. Также сторона за Таганрогом более сильная.
Вот что гуру показывает наверно верно так это приморск ахтарск, что на гуру 10ку рисуют что по карте видно. Даже возле надоб показывают Порывы 12.5 где танкеры тусуются где-то там.

В 13-00 в надобах тишь и благодать становится, сторона выше Таганрога дует гуд, 15 м/с порывы с Ейска уйдет походу на Мариуполь либо чуть дальше, возможно должанку зацепят чутка как повезет))) думаю зацепит.

В 16-00 – штиль надобы, приморск на лапухи, должанка слабо на шестерке не катнуть даже, к Мариуполю 10ка дует, в близи Ейска порывы иногда 10 м/с а дуть походу будет 7-8 на ПО примерно также.

В 19-00 в надобах тишь, ахтарск слабо совсем, должанка слабо, от ПО до шабельского до 12.5 порывы и в районе По 10 ку обещают циклон.

Короче говоря жил бы возле надоб, я бы поехал в 4 утра и ждал бы до 11. Но ахтарск думаю по интереснее было бы в отличии от надоб.
Поехал бы с удовольствием за Таганрог, но там берега не очень, беглацкая коса конечно при востоке муть ила дуром говорят под восток.
В часиков 4-30 либо в 5 выеду в сторону шабельского, глафировки, заодно посмотрю по дороге что будет в районе ПО утром.

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Я бы вот так прикладывал или миньятюркой... А то тема разъежжается ( На вечер вроде может чето быть в районе Керчи да и у вас в трубе... Коли дунет, скажу.

Ага оке, видимо монитор меньше и разрешение поэтому выползает.
Ну такой прогноз не назвать прогнозом, какие-то 4 - 5 м/с и порывы временные. Тут еще учитывать надо осадки ближайших городов и облачность.
Гасик вне форума Ответить с цитированием