Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2009, 14:56
#91
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
1) Это прямое давление на судей
Это не так. Я даже не знаю кто судьи :-) Мой пост это частное мнение, не более.

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Это прямое использование административного ресурса - и как админа сайта, и хуже того - как организатора ивента, площадка которого предоставлена для вручения призов этого конкурса.
Это тоже не так. Всё перечисленное - никак не влияет на выбор победителя конкурса. И чтобы не появилось сейчас тут - уже поздно. И вчера тоже было поздно.

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Приведенные фото хороши, но первая вообще не соответствует условиям конкурса -п.2
Еще как соответствует! Это парус NP!

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
а вторая перегружена непонятными черными стикерами с иностранными буквами и теряет свою художественную ценность. Хотя вполне подходит для аватары.
Т.е. у нас принят закон "Об определении факта наличия художественной ценности?" в котором есть следующее: "визуальное произведение, в котором содержатся непонятные черные стикеры с иностранными буквами не может нести художественную ценность"?

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Или как вариант - "финал" - 1-2 дня голосования на данном форуме - так сказать "профессиональное жюри" -
среди категории: "Активные участники данного форума" - 937 чел. на сегодня (см. внизу),
без добавления новых!
Отличный кстати вариант! Я закрываю тут на неделю регистрацию и делаю голосование, через неделю голосование закрывается автоматически, кто набрал больше голосов - тот получает доску. Но конкурс не из всех фоток конечно же, а скажем топ-5 после вычисления левых регистраций и накруток.

Поддерживаю!

Хотя конеш, лучше пусть сами решат :-) А то потом начнется, skat использовал админ-ресурс, опять нечесна и т.д. :-)
skat вне форума Ответить с цитированием