Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2013, 11:03
#46
dimi
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от capdim Посмотреть сообщение
Да, Рома, засадить по флэту хочется поближе к слаломке, но это конечно невозможно, но быстро ехать максимально надо (компромисссссссы)...
истина все ближе, по ходу фристайл-вейв, это то что надо! И раскрывая тему, многие опытные товарищи заметили несколько моментов, а именно:
1) петли: вэйв-1 задняя, флэт-2 заднии и именно ФРИСТАЙЛ-вэйв в размерах 110-120л имеет такую возможность, но имхо крутить туда-сюда, как-то мне кажется не айс, да и у закладных наверняка ресурс на такое обращение упадет, так? И наверное лучший вариант, кататься с одной задней, ибо засадить по флэту с одной задней можно, а вот на вэйве резать с двумя задними ваще никак, так?
2) плавник: товарищи заметили:нужно менять по условиям вэйв-флэт, это понятно, но если вдруг... вдруг только один, предположим плавник оказался, то лучше какой, можно ли скажем вэйв на слаломном резать?
и отзывы, по этим суперсским доскам!
Хотя и говорят что 120 литровый фривей есть - позволю с этим не согласиться.
Производители выпускают фривейные доски в размере 116-120 литров, но при этом честно пишут - в больших размерах они фримувные.
У меня Код 122 - по чопу идет отлично (собственно именно для этого я её и покупал), но для волн (и вообще) ИМХО лучше что-нибудь в размере 104.
dimi вне форума Ответить с цитированием