Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.10.2007, 20:18
#27
Eugenio
Физкультурник

Аватар для Eugenio
 
Sail Number: 9
Club: Windseekers
Location: Новороссийск
Благодарностей: 1
Попытка №2. В примерах. В большинстве, места установки ножных петель подразделяются на уровень катающегося. Т.е. начинающий, продвинутый и про. Про может кататься при любых положениях, начинающий нет. Это мой ответ на отдельно созданную тему.

Так вот. Я не отношу себя к начинающему и уж тем более к про. У меня плохая стойка, я не умею делать фордак на все 100%, я уверенно возвращаюсь в точку старта, я без проблем делаю водный старт с 9.0 (выше нет) камберным, алюминевым гиком и низкосодержащей «уголь» мачтой, я спокойно глиссирую в положении петель «дальше назад, в корму», т.е про… и т.д. и т.п. Я катаюсь в удовольствие, но коряво. У меня есть возможность, но нет времени совершенствоваться.
Я хочу участвовать в марафоне и буду. Но хочу среди таких же с аналогичным уровнем, в одной единственной гонке, средней протяженности. И как бы ее вы не называли, мне не в "западло" будет зарегистрироваться и пройти. Регалии, места и призы оставьте себе. При любых принятых решениях организаторов - до встречи на ДМ-2008!
Eugenio вне форума Ответить с цитированием