Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2013, 12:33
#47
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Простите, у меня ссылки (в Китае) не открываются

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
почему как "у них" не сделать? наверное потому как - .ru у нас одни, даже с .com не получается, а нужен .org, ибо "9999" номеров знают как надо но никто не берется. Будет правило допускающее 1111 11 1 будут обязаны фиксировать, но ведь можно и 1111 0011 0001.
Точно не могу утверждать, но 0011 и тп, на сколько я помню рассматривается, как 11 (это если на белом фоне), а если без фона и с другой стороны паруса, тo как 1100

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
З.Ы. но вообще то сдирать 6 символов и накливать новые,и скорее всего купленные у организаторов за 15 минут до гонки номера в целом не будут, забъют и будут катать.
А приехать/прийти на старт пораньше? Зарегестрироваться пораньше, а не за 15 мин?
Забъют - ключевое слов :) Зато номер сохранят - пусть судьи мучаются

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Реально рулят орги(спонсоры) соревнований, как захочут так и будет и два десятка воплей на форуме им побогу - не так ли?
Правильно. Только к "захочут" надо добавить документ (Гоночная Инструкция к соревнованиям) в котором может быть несколько надписей:
- регистрация участников и их номеров проводится согласно списку с сайта Рейсю
- для регистрации необходимо заблаговременно на сайте ххххх пройти регистрацию, зафиксировать свой номер и оплатить стартовый взнос
- и тп

И никаких законов писать не надо... надо просто подумать и заранее подготовиться.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
кипишь начали нацисты, они поляну столбили... у меня есть документальное подтверждение использования номеров 32, 29,79,24,77 с 85го года... и куле!?
В корень зришь! :) Все верно, и с теми списками, то что есть сейчас будет тоже самое, что и с твоими протоколами с 85 года :) И это нормально!

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
п.с. Миша, у меня не номер и не цифра... это чира, скотчем черным клею... самое удобное.
Это самый золотой номер - давно всем известно :) Продавай, пока списки еще имеют хоть какую-то силу :) Причем продавай не для одного класса, а для всех сразу... я удивлен, что за тобой этот номер закреплен только в Слаломе. А как же ДНК и Т293!? Тут прямо бизнес!
А Загайнову (тем кто не в курсе -> RUS 1, чемпион Мира в Т293), я думаю вообще надо выставить счета за использование ТВОЕГО номера!
Ха-ха!
Miha вне форума Ответить с цитированием