Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2013, 12:12
#46
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
А можем спросить судей: г-да, которые судят (судьи и секретари) соревнования по слалому/марафону в России, подскажите, какой вам номер удобней зафиксировать в протоколе - 1 или 11111111? При этом есть факт: на соревнования которые вы судите, Роман Орлов (именно за ним зарезервирован номер 1) не приехал, а вот все остальные участники с номерами 111111, 11111, 1111, 111, 11 - гоняются
cекундочку, прошу уточнить детали...
была предрегистрация...а случилось так, что по состоянию здоровья мне и ходить тяжело было... так сложилось.
еслиб я не зарегистрировался предварительно, и не приехал... то вообще проблем никаких, кто первый встал того и тапки. так всегда было...
кипишь начали нацисты, они поляну столбили... у меня есть документальное подтверждение использования номеров 32, 29,79,24,77 с 85го года... и куле!?
так что, предварительная заявка штука нужная. приезжаешь, тебе тока расписаться и руки всем пожать... красота!
е сли хочешь другой номер замылить, то ждешь до последнего и если кто не приехал смело клеишь...
п.с. Миша, у меня не номер и не цифра... это чира, скотчем черным клею... самое удобное.
Roman вне форума Ответить с цитированием