Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2013, 03:42
#181
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Я уже приготовилась к 1000 постов ))) жгите!



А я сегодня вполне замечательно покаталась - сначала взяла 4,7, было много, поменяла на 4,2, покаталась, но подкисло, пришлось заново менять на 4,7. И прекрасненько с двух до шести, правда, с перерывчиками. Все было прекрасно кроме толпы детей в прибое. Не знаю, откуда их столько выпустили, все время приезжаешь в чью-то голову, особенно чревато галсом на берег... Когда выходишь на воду - хотя бы можно подождать, когда народ в прибое рассосется. Из моря - вроде хочешь притормозить, а волна как даст под зад, и как-то уже обруливать головы особо не получается. Родители, сующие детей купаться в прибое в зоне для виндсерфинга... Долбо...дятлы какие-то. Дебилы. Бесят. А в море хорошо было, только волны далеко и маленькие. Зато у меня стало получаться давить на переднюю ногу и быстрее начинать глиссировать.
К вечеру вообще скисло, каталась крайние полчаса на мужнином 5,7 (ууужас какой огромный парус!))))), вообще почти одна))))
У отеля водоросли можно выгребать с пляжа бульдозером )))
Завтра перерыв. Прогноза нет. Кататься хочется.
Вот и отлично! Похоже, проскочила депрессняк. :)

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Подтверждаю Я как раз тот самый тощий скелет в 18 лет Тогда качалка модной была и я думал прокачаюсь Хер! Без всякой химии метаболизм не обманешь. Зато подтягивался под 100 своим весом, в зале с блинами по 20 кг на поясе любым хватом по 25 раз. Как был скелет, так и остался. Зато охрененно пошутить удавалось.
Крок, под 100 - это очень круто! Даже при лёгком весе (от веса бойца точно, сильно зависит). Респект.
У нас на скалодроме приличные скалолазы 20-35 делают. Самые крутые - 50-80. Но таких единицы, и часто это уже уровень МСМК. Причём, это "скалолазный зачёт" - разрешается отпускать одну руку, повисеть на второй, потом продолжить. Если это запретить, все цифры ещё ниже станут.
Небось ты и сейчас неплохо подтягиваться должен. Давно проверял?
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием