Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2013, 01:10
#171
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Вот главная история:

Первый курс института, первое занятие по физкультуре. Группа баскетболистов. Я же длинный! И жутко тощий. Препод такой, "ну чё, дрищи, подтянуться-то хоть кто-нить сможет? Вот вам рукоход (длинная такая фигня с перекладинами с подъемами вверх-вниз), кто хоть раз пройдет, ставлю зачот и может больше на занятия не приходить до конца семестра". Это была моя минута славы Я ходил по нему туда обратно на Бис несколько раз а все ржали над преподом Да, на занятия я потом не ходил, научился пить вино и стал обычным дрищем.
Гы-гы. Было нечто подобное. На первом курсе был предмет программирование, какую-то хрень на Фортране писали. Ну дело к зачету, пришли, сидим в аудитории. Впереди препод, у препода на полу рядом стоит гиря пудовая. Ну я ради прикола подкалываю препода - типа а гиря то вам зачем? Препод смотрит на меня, оценивает и говорит - а кто 25 раз поднимет, тому зачет автоматом. Ну, ули, вышел, поднял. Препод не шевелится, грит, имел ввиду каждой рукой. Поднимаю левой. Он чует, что облажался по полной, то тут группа его прессанула и ушел я первым с зачетом.
burashkache вне форума Ответить с цитированием