Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2013, 14:58
#167
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
На виндсерф-марафон в Должанке ДА! 2013 зарегистрировалось уже 40 участников!

Регистрируйтесь!

Некоторые замечания:

1. Не регистрируйтесь по 2-3-4 раза подряд. Список зарегистрированных участников обновляется 1-2 раза в день. Прежде, чем регистрироваться повторно подождите 1-2 дня и внимательно (с поиском по странице) проверьте список, может, вы уже там, но просто не заметили.
2. Вопросов по урегулированию номеров на парусе я не решаю - решайте их с участниками и/или с судьями при окончательной регистрации в рейс-офисе. Основное правило, как и раньше - кто первый зарегистрировался, того и тапки (номер)

Внимание! Номера без идентификатора (RUS, UKR, ARM и т.д.) считаются номером с буквами RUS. Организаторы соревнований не гарантируют выдачу платных/бесплатных номеров участникам. Обеспечение своего паруса номером - это забота и ответственность каждого участника. В этом году в положении будут прописаны более жесткие требования к номерам парусов.

Как выбирать и с какими списками согласовывать номера на парусах написано сверху формы регистрации.


3. Вопросов по бронированию номеров, мест, палаток и тп я не решаю - это к администрации. Я сейчас по 5-7 часов на воде с учениками, потом по 6-8 часов за компьютером, так что решать вопросы с расселением участников соревнований у меня физически нет никакого времени.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием