Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2013, 13:11
#89
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Мысль заключается в том, что бессмысленно устанавливать какие-то границы умения и неумения, простых и сложных условий, заниматься анализом собственного уровня, выбирать точку отсчёта, вычислять темпы роста, дифференциировать его, экстраполировать, прогнозировать пол, потолок, и так далее. Ни удовольствия, ни уверенности, ни, тем более, прогресса это не принесёт. Да и внятных ответов тоже не получится, неуклонно придётся вводить численные рамки на частоту падений, суровость условий и так далее.
Тогда всех новичков на доски литражом равном их весу и сразу пускать в условия, в которых сейчас Агата.
Зачем устанавливать границы умения? А вот почему ты не полез на Кабезо??? Почему я не полез на Кабезо???

Я не полез на Кабезо, потому что у меня нестабильные повороты (читай не умею кататься), что влечет неизбежные падения в прибое, с риском для жизни и здоровья. Если бы у меня в арсенале был хоть один поворот, про который я бы сказал, что умею его делать в любых условиях, вопроса выхода на Кабезо не было. Я не вышел на Кабезо и не комплексую по этому поводу, чего и Агате желаю.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием