Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2013, 11:13
#81
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
А если к тебе на улице подойдёт симпатичная девушка (далёкая от этих ваших досок с парусом) и спросит, умеешь ли ты кататься, что ответишь?
Отвечу "да, катаюсь".

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
И насчёт любых условий. Я вот умею ходить, и ты умеешь, я видел :) Но мы просто так не сможем сходить, например, на Эверест или там на Южный полюс - условия слишком суровые. Я умею плавать, но не смогу переплыть Берингов пролив. Так почему ты считаешь, что если на виндсёрфинге какой-то поворот не получается в определённых условиях, следует считать, что кататься не умеешь? Просто комплекс неполноценности напоминает...
На Эверест не ходят, на него ВОСХОДЯТ! На Южный полюс не ходят, его ПОКОРЯЮТ! Чувствуешь разницу? Ты также видел, что ходить я умею и это не вызывает у тебя сомнений, не так ли? И уж точно, собирая экспедицию на Эверест никто не отвлекается на мысли о том, а умеет ли он ходить. Всё больше думают о том, а умеет ли он восходить :) А Иисус вообще по воде ходил, кстати! Так что вообще кроме него никто ходить не умеет. Так лучше? Можно придраться и к столбу на улице, только посыл мой в другом.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием