Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.08.2013, 14:24
#54
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Ну как сопротивляется... Если честно, я дома на него подзабила, лень наверно... Как-то - не идет и хрен бы с ним, вроде как многие говорят - если не гоняешься, то и не очень он нужен, оверштаг полезнее.
Ну вот такая постановка мне не совсем понятна. А что вообще надо то? В принципе тогда и оверштаг не нужен. Идеальный водный старт в любых условиях в любую сторону при любом положении паруса и доски решит все вопросы со сменой галса без потери высоты (ооо, как это кажется ужасным потерять высоту, прям почти как глаз, шучу, шучу). Если не рассматривать виндсерфинг, как постоянное развитие, то можно вообще остановиться на уверенном глисссировании и водном старте. Левел 1 позволяет вполне себя уверенно чувствовать на большинстве спотов.
Тогда встают вопросы а зачем нужен вулкан? А зачем фронтлуп? А зачем ... ?
Для меня к примеру, ВС это отличная возможность никогда не останавливаться и учить что-то новое. Тот же уверенный фордах - зеленый свет для кучи других интересных элементов, которые можно учить и тренировать без отрыва от драйва, фана, адреналина. Как-то так на мой взгляд.
burashkache вне форума Ответить с цитированием