Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2013, 22:55
#138
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Да Вадим, я сразу и не понял что это дельфины. Иду себе правым галсом в море, иду не быстро, смотрю вперед и вдруг боковым зрением замечаю как что то большое и черное пересекает мне курс под водой. Я аж инеем покрылся от испуга. Но это доля секунды. Сразу прошел второй и я увидел что это дельфины. Вода была чистейшая, на 3-4 метра - дно видно. И потом они начали вокруг меня блатовать. Типа думают судно и давай перед носом туда=сюда, правда из воды полностью не выпрыгивали. Но наполовину точно. Прошли со мной метров 300, потом я стал разворачиваться, они ушли по курсу, потом догнали меня по пути к берегу, сопроводили и отстали метрах в 50 от берега. Это как раз в днюху с утра было. Следующий раз - как раз раздуло, меня поначалу слило метров на триста и добавило. Я решил кататься без больших вырезаний = хотел глиссировать. И вот на втором галсе в море тоже парочка пристала я даже боялся что под плавник попадут. Но им быстро надоело туда сюда носиться, тем более я к берегу близко подходил разворачиваться. А сегодня их было много и они охотились, так что на меня особого внимания не обратили. Птиц слетелось немеряно. Так что, видимо закрытие заводов приввело к улучшению экологии. Так что я от дельфинов счастлив.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием