Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2013, 21:23
#42
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Это длинный лонгборд - нормально можно кататься, он тяжелый - его никуда не сдует, а чоп он пробивает, только на глиссировании при сильном ветре тяжело набирать высоту (без шверта)
Я сегодня на этом комплекте практически постоянно глиссировал. По прогнозу дуло 9-11 мс, сколько по факту, ХЗ. Волну разогнало мама не горюй. Пару раз просто перелетал с гребня на гребень. Благо, расстояни не большое межде волнами(3-5 м), но было просто пипец. Самое класное было на толчее. Выцсота волны маленькая, пролетал как по флэту. Местами так задувало, что хрен ты там чё проконтролируешь. Висишь на трапе, стоишь практически на корме...аааа... Чума! Но вроде как осознанно, в галфинд как шёл, так и приехал. В петли не вставал, потому, что не хватало какие 10 см. Но и так, скажу я Вам. Я в такой ветер вообще впервые катался. Правда, пару галсов, и отдых. Много сил уходило на подъем паруса из воды. Волна качает, шверт вынимать не хочется, чооб потом не париться. Я люблю тебя, жизнь!!! После 5 часов состояние забойное, но это всё фигня.
forward28 вне форума Ответить с цитированием