Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2013, 11:19
#40
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Гасик, Всегда ищем виниватых на стороне: тлетворное влияние запада, рука Вашингтона, происки мировой закулисы, и т.д. Тогда начинать надо не с Даллеса, а с протоколов мудрецов.

Сам видел, как полицаи в ближайшем ночном мини маркте составляли протокол на продавщицу, за продажу несовершеннолетним. Плошадь торговых точек ограничена, после 7 вечера не купишь (маразм, перед тобой охранники на "дежурство" заступают с 5 бутылками водки на ленте, а тебе через минуту продавщица говорит, все вашу бутылку сухого не отпущу, 7 часов). Лично меня останавливали гайцы, во время облавы на пьяных водителей. Прав лишают (касается простых людей естественно). На внутренних рейсах в эконом классе не наливают. Реклама запрещена в любых СМИ. Акцызы растут. T.е. работа ведется. Что еще надо?

Сколько мне не подкидывают в почтовый ящик рекламовок дешевых кредитов, брошюрок свидетелей иеговых, листовок "голосуйте за едроса депутата Пупкина", я ж не ведусь ни на один из лохотронов. Так и со спиртным.

Алкоголь сам по себе не зло, и даже не в количестве дело, а в мозгах отдельного индивидуума. Знаю людей, у которых проблемы с алкоголем, тем не менее они душа компании, весельчаки и балагуры, с ними приятно находится в одном обществе. И в принципе, безобидные люди, ну как алкаш Купетман, например.
Я не ищу виновных, просто на деле все в тютельку.
Мне почему-то в почтовик спам не приходит) насчет лохотронов и прочего, все это откладывается на подсознании, ну это долгая песня не хочется, писать долго. Тебе проще пойти на работу в популярнный канал, там за рекламу и прочее многое поведаешь. Пару алкоголиков за рулем я сплавлял гаишникам в дежурку, чета телефон потерял ихний (
Ну не знаю, по мне не интересно сидеть с алкашом хоть весельчаком, наверно иза того что он будет пьян дико а я буду в трезвом уме. Слушать бредни алкаша это сурово )))
Лучше делом заняться
Гасик вне форума Ответить с цитированием