Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.07.2013, 20:46
#76
Shav
Windsurfer

Аватар для Shav
 
Sail Number: RUS 712
Club: 4m/s Team
Location: Екатеринбург
Weight: 79,0 kg.
Благодарностей: 20
Витю, который здесь пишет под ником amigo, сбивал гидроцикл с доски. Чувак на гидроцикле хотел "понтануться": резко повернуть и волну создать сёрферу. Притом, что не дуло совсем. В итоге гидроцикл боком понесло неуправляемо. И в Витю. Вите потом ногу по кусочкам в местном научно исследовательском институте травматологии собирали. Собрали. С тех пор Витя гидроциклистов катающихся около сёрферов ненавидит люто. Да и любые моторные суда возле сёрферов.
Вокруг меня один как кто раз крутился, тоже на глиссер не дуло. Но об Витином случае я знал. Просто положил парус и стал к нему поворачиваться лицом, думаю прыгну если что. Чувак на гидроцикле по кругу ездил. Примерно секунд 30 покружил ещё и уехал. Видать не интересно стало.
Что на самом деле делать и какие рецепты действенны, не знаю. Но явно такие ситуации на всех водоёмах имеют место быть. Как в Танином случае, как действовать вообще не могу понять. Ты летишь на глиссере тебя сзади догоняют....
Вот же ... .... , слов нет, .... Хотя мало ли это случайность роковая и он на самом деле против солнца не видел.... Не дай бог никому ни на той, ни на другой стороне побывать.
Shav вне форума Ответить с цитированием