Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2013, 00:25
#57
I_V_V
Windsurfer

Аватар для I_V_V
 
Club: Light-Wind
Благодарностей: 3
Дуло 7-8.
Татьяна Васильева была на 7и7. Уровень катания - уверенное глиссирование.
Беда случилась примерно в 10:30 04.07.2013 метрах в 500-600 от берега на стороне Азовского моря, примерно по середине между Приютом и Казачем берегом.
Судя по следам на матчасти, наезд совершен сзади - гидроцикл подскочил на доске и дальше по гику/рукам/голове (Это сугубо мое личное мнение).
Поблизости был катер (бананонокатальщик) и кто-то еще (имен и фамилий не знаю) - они доставили Татьяну и тогоктосбил на берег и вызвали МЧС.
Татьяну доставили в Ейск, но спасти не смогли....травма очень тяжелая.
Гидроциклист (тот что сбил) сходу пошел в отказ - сначала говорил, что не сбивал а спасал, потом что он трезв... но капитан катера подтвердил наезд и сказал, что когда его вытаскивал от него "разило как из бочки"... Этот №;%"№ был на гидроцикле со своим ребенком лет восьми, и говорят был ранее замечен на выделывание свечек вокруг учеников.... "Прокатчик" (вида не совсем здорового) так же все отрицал, типа я просто мима гулял... Но оба были задержаны до приезда органов.... гидроциклиста увезли на скорой т.к. у него была травматическая ампутация мизинца. Прокатчика позже тоже увезли на скорой с инсультом - то ли перенервничал, то ли целый день на жаре... то ли недодоз....

Татьяну доставили сегодня(07/07) в МСК, завтра утром(08/07) прощание....
Короче, это полный ######! мы все в шоке.

З.ы. Очень не хотелось бы что бы это дело спустили на тормозах....
I_V_V вне форума Ответить с цитированием