Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.07.2013, 23:03
#117
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
А я вот помню в прошлом году на Должанке стояли мы лагерем рядом с компанией молодых пацанов и с ними была всего одна девчонка, симпотная такая. Так вот ходила она там между парусами и досками и тут раз - тучка зашла, смотрю дева мурашками вся покрылась, я ей кофту свою и в кресло посадил, чайку налил вкусного и давай за виндсерфинг всякое рассказывать. А пацаны смотрю косятся так недобро. Познакомились, пообщались и понимаю я что дальше или фулл контакт или надо это дело плавно завершать, а то дева уже и ехать в Ростов со мной собралась, а мне ж совесть не позволяет, женатый я... Оставила телефончик и на том расстались. Эх, симпатичная и молодая !!!
А еще был у нас такой прикольчик. Как то вечером сидим мы все беседуем за фордачки всякие, да за матчасть и тут подваливают три нимфы слегка пьяные, но смазливыееее. И с ходу давай с нами знакомиться, а одна хрясь и на колени моему товарищу, за шею его так приобняла, он и поплыл. Так они ворковали где то час и тут мужики какие то идут, зовут кого то. Нимфы приуныли и говорят, это мужья наши, спрячте нас, а то конфликт будет. Спрятать не успели, но товарищь ужиком из под девы этой успел таки выползти и спрятаться за машиной, короче конфликта не случилось, а поржать, поржали... Всякое бывает.
Gans вне форума Ответить с цитированием