Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.07.2013, 22:00
#112
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
(Для Гасика) - наши Дэвушки вообще сильно избалованные вниманием.. - по тому так себя и ведут как королевны не коронованные..))) А я вот заметил хрень какую- когда настроение плохое ну или не комфорт какой идешь не важно где на улице или на пляже тебя даже могут и не заметить.. другое дело когда когда все хорошо и настроение .. тут видимо чего исходит и они барышни как барометр это улавливают...и улыбки сразу и замечают....))
Ну насчет настроения и всего тела состояния, тут другая вещь. Это из разряда состояния пример маленький когда ты идешь и смотришь на человека, а он спиной к тебе, так вот зачастую люди обворачиваются, делают на автомате, тоже самое кинуть взгляд в гипермаркете на человека которые обвернется или оглянет тебя такимже взглядом и отвернутся в другую точку наблюдения, сейчас я на этом практикуюсь для себя, что в гипермаркетах стадо людей серой массы и не нужных мне, просто сами обходили меня и делаясь невидимым для других без просмотров и получалось уже. Очень клева ))
Кстати тот же расфокусированный взгляд и боковой зрения в спокойном теле раслабленном, зачастую видишь тени душ и прочее. Часто люди думаю галюники или показалось и тд.

Как себя настроишь, так и будет и рулит подсознание еще))
Гасик вне форума Ответить с цитированием