Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2009, 16:56
#55
RUS23
Windsurfer

Аватар для RUS23
 
Sail Number: RUS23
Club: ЭШВСМ "хлебниково" (вырос в строгинском норд весте)))
Location: Москоу сити
Цитата:
Сообщение от murashev Посмотреть сообщение
Весело не то слово!
Надо отдать должное организаторам за осторожность в принятии решений по выходу на воду, но лучше бы они дали выходной.........................
Утром ещё куда не шло, когда выпустили рэйсборд, что-бы посмотреть как они там, выживут или нет.
Весь народ с изумлением смотрел на ветеранов как они кувыркаясь уходили в море, но ветераны на то и ветераны, выстояли.......
Следующая очередь была за белым флотом U17, ветер стабильно дул 15 метров в секунду, до старта добрались все и даже удачно общей группой стартовали.........
После началось "веселье", сначала начали приходить маленькие усиления, которые выборочно прижимали участников к воде, а чуть позже, когда лидеры подходили к финишу, а следующий флот готовился к старту ветер усилился до 40 кнотов, это 20 метров в секунду и тут веселье закончилось и начилась спасательная операция, практически 50% флота вывезли на катерах.
Наш Артём не смог добраться до финиша в контрольное время, но зато самостоятельно добрался до берега....
И то победа!

ну почему я там не родился??

Дмитрий Александрович, поздравляю вас с др, и помимо того что я присоединяюсь ко всем нижепреведенным пожеланиям, я хочу вам пожелать солнца, ветра, и побольше маленьких тренерских радостей))
RUS23 вне форума Ответить с цитированием