Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2013, 23:53
#105
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Лично я ехал потусоваться, погоняться с посонами, про призы вообще ничего не знал. Матчасти никакой не продал, кстати, что меня ни на 1% не расстроило. Может для такого любителя, как ты, сюрприз, но на большинстве соревнований призов практически нет. Или символические, поездка в любом случае намного дороже.

Если я не люблю бухать, а люблю кататься - это что значит? Давайте сделаем зачет алкосерферов, многоборье - литр на грудь, потом на воду. При равенстве очков - дуэль, кто кого сшибет с ног своим дыханием.

Ну зимую в теплых краях - и что с того? В Дахабе живет зимой 3000 русских. Они все - лидеры нашего виндсерфинга? Логика не ясна.

Цитата:
Я считаю, что ты залез в чужой огород...
Еще раз повторяю, если с 2х раз непонятно, может будет ясно с 3го раза - я записался в лидеры, причем два раза, по интернету и лично при регистрации. Если ты читать не умеешь, то попроси друзей или жену прочитать предыдущее предложение и объяснить тебе его смысл. Извини за прямоту.
Если тебя так волнует, почему меня переписали в любители, свяжись с судьями и реши свою проблему. Меня эти разборки, кто алкосерфер, а кто мегапро, не волнуют ни с какого бока.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием