Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2013, 10:08
#101
smiro
Windsurfer

Аватар для smiro
 
Sail Number: 88(188)
Club: Марабу
Location: Москва
Weight: 89,9 kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
На меня грубо наехали ни с того, ни с сего, пришлось ответить.

Но дело не в этом. Проблема-то существует, не надо отмахиваться. Народ на Серфомае не один день психовал. И как показала ситуация, до сих пор некоторые психи кидают, спать спокойно не могут... Может дурдом все-таки реорганизовать, авось что дельное получится?
Не хотел я продолжать , но отвечу...
Гриша, я на тебя не наезжал и не обзывал, ты же - как раз наоборот, вдобавок к этому - всё пытаешься себя оправдать. У тебя эта терка уже не первый год...
Объясню по-простому:
1. Любитель - чел, который едет вырваться из обыденного режима, потусить(бухать 24 часа и более, всё зависит от компании), при возможности и погоняться, перенять некоторый опыт от лидеров. Живет , как правило, в Серфприюте (т.е.поддерживает экономику отеля), снарягу покупает по рознице или б/у от лидеров. Другими словами, массовка, на которой другие делают деньги.
2.Лидер (профиков у нас вроде нет) - живут , как правило, мобильно(т.е.денег в Серфприют не вкладывают, кроме стартового взноса), приезжают с целью порвать призовой фонд, забарыжить свою снарягу, чтобы сделать заказ у дилеров на более свежую, ведут спортивный режим, зиму проводит на спотах в теплых краях, иногда подрабатывая инструктором.
Теперь сам скажи, к какой категории ты бы себя отнес? Я считаю, что ты залез в чужой огород...
Ну , а если по правилам, то вроде чётко решили ранее на собраниях:" засветился в призах - полезай в лидеры".
По ситуации Серфомая, оттеснив любителей из призов, может получится так, что массовка постепенно уйдет от соревнований. Вывод: нет массовки - нет соревнований... Как-то так
smiro вне форума Ответить с цитированием