Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.06.2013, 11:51
#44
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
учитывая,что встречается еще более бестолковая продукция, продукция пролимит сьтановиться не такой уж плохой... не так плохи у них шарниры,когдато они делали неплохие плавники! в свете нового качества неилпрайд, гидрокостюмы пролимит не так плохи))), чехлы у них нормальные вроде.... а лучшеее что когда либо сделали пролимит, по моему как раз гики...защелки- да, слабое место, но сами дуги совсем неплохи и пожестче многих и про частые поломки не слышал, а о поломках марабу слышал много.
У меня как раз и сломалась передняя ветвь алюминиевой трубки Марабушного 220-280. Ещё видел точно такую же поломку другой передней ветви.
Перед поломкой, ещё в прошлом сезоне, заметил необычную мягкость гика и несимметричность ветвей при нагрузке, так что стоял он геройски уже надломленный не один месяц. Поэтому малейшие сомнения в симметричности или жёсткости должны были бы сразу насторожить, но я этого не знал... Кстати, передняя оковка у Марабу жутко люфтит, но это может быть от старости, он мне не новый достался. Однако, даже не новый и со всеми недостатками простоял два сезона с гаком. Думаю, что добил я его беспардонным пампингом.
latad вне форума Ответить с цитированием