Цитата:
Сообщение от meral
нет у вас никаких фйоток в первом посте.
может вы использовали локальную ссылку и кроме вас их никто не видит?
|
Цитата:
Сообщение от burashkache
Аналогично. Виталий, а каким браузером ты пользуешься?
|
Странно, какой-то косяк. Я вижу эти фотки, даже принтскрин сделал. Опля! вышел, вошел и уже не вижу. Вот принтскрин
Попытался вставить фотки, а комп ругается, говорит, что вы их уже вставляли. Сейчас я им имена откорректирую и еще раз попробую вставить.
Странно имена исправил, а комп все равно говорит, что я их уже вставил. Ща я его через фотошоп обману, не может же он изображения сравнивать.
Цитата:
Сообщение от lop
Интересно, чёзапетли такие? У них несущие элементы из монолитного термопласта чтоле? Видел такие на древних досках, сосбсно вся петля состоит из двух термопластовых (полиуретан) полуарок, один конец которых прикручивается к доске, а вторые соединяются друг с другом шипами/дырочками, как ремешок бейсболки. Туда им и дорога. Несущие ремни должны быть ткаными.
|
Да очень похоже, только между собой соединяются липучкой.