Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2013, 01:46
#200
сёрфер
Windsurfer

 
Location: Ызфшсрштпут
Благодарностей: 19
у меня второй заезд в этом месяце получился иначе - прогноз стоял - вначале хорошо и потом плавное снижение (думал, как в прошлый раз в конце апреля - начале мая - по крайней мере на большой слалом всегда что-нибудь дунет). На деле оказалось - три дня без перерыва, лучше прогноза (вес 88, доски 85-92-93, паруса 5,0-5,3-5,7. В течение дня по-разному - иногда в обед максимум, иногда к вечеру), а потом - вчера - всё резко выключили. Сегодня тоже, похоже, тихо. Пойду каяк возьму или SUP.

Однако сегодняшний прогноз с windfinder отзеркалился и умножился - предсказанный минимум в 3 м/с с часу до четырёх превратился в максимум наверное до 10 м/с, не знаю точно, оценивать силу ветра в этих единицах я не умею - сначало было очень плотно на 122 слаломе с восьмёркой, потом на 115+7,0. Был момент, когда я даже, затащив большой слалом, взял ФВ 93 и 6 метров, но с этим конечно погорячился - усиление было коротким, пока собирался - осталось на пару раз заглиссировать. В общем твёрдые 4 Бф - на слаломе было вполне неплохо.
сёрфер вне форума Ответить с цитированием