Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.05.2013, 18:52
#131
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Да, это скорее в тему "Создание фильмов - НЕ постобработка" или какую-то еще... Но у нас народ норовит все в одну, любимую запихать ((
Так получилось.

Тему начал я и закончил тем, что меня все эти шаманства заипали. Может кто тоже об этом задумается. Основная проблема это чтение с диска файлов по 3-4Гб. Это пипец какой-то. Даже резать их пипец. Столько времени уже на все это прибил. Потом же все равно хочется сделать красивое видео со звуком и прочим монтажом. Да, реально видео с GoPro собирать на маломощном нотере как у меня, но удовольствия ноль. И главное для чего все это вообще надо, и главное кому? Вам мои видео нужны? Нет, нихрена. Видео делается для себя и для получения удовольствия от процесса творчества. Вот я и решил, что надо получать удовольствие, а не материться глядя в монитор. Может мой пример кого-то наставит на путь правильный.

Заказал себе такой сетап:

ASUS P8Z77-M PRO
Intel Core i7-3770K Boxed
Scythe Ninja 3 Rev.B
Corsair Vengeance 16GB DDR3 Kit
OCZ Vector 256GB
Corsair Builder Series CX600 600 Watt
Sharkoon MS140

Пока без видеокарты, так как не могу сформулировать требований к ней. Если меня будет всё устраивать с интегрированным Intel HD 4000, то и ставить GeForce не буду. Я абсолютно не игрок, меня интересует только монтаж и рендеринг простого видео.

Всё, далее ухожу в тему Создание фильмов - НЕ постобработка
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием