Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2013, 00:16
#79
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Риш Посмотреть сообщение
Тапки очень нужны, чтобы не скользить по доске гладкими пятками, мужчинам не понять
Учебные доски покрыты резиновыми ковриками и не скользят ни с какими пятками. Бесшвертовые доски покрыты специальным покрытием (нескользяк) и тоже не скользят, как правило. Правда, бывает, что женщины одевают тапки именно от нескользячки, которая слегка «кусается»

Но это все очень индивидуально.

Цитата:
И очередной вопрос появился: трапеция поверх гидрика и поверх купальника/лайкры - это ведь две большие разницы? И мерять в магазине надо будет и так, и эдак? Или всё проще?
Трапеция настраивается по-любому. Поэтому если она хорошо сидит поверх гидрика (одежды), то и на купальник можно будет затянуть тоже нормально.

Цитата:
Хотя блин... Глянула ещё раз на цены... Может через годик свою купить, а пока прокатными пользоваться при необходимости?... С другой стороны,

как же тогда поступать с прокатными, каждую тщательно примерять-выбирать?
Не... Берешь, какая более-менее подходит, да и катаешь. Это не так уж и критично, как на мой взгляд.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием