Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2013, 00:26
#172
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Другое дело, что JP Australia 2013 года тоже Freestyle Pro Edition 100 литров она внешне по мне вообще так выбритый мой 100 литровый фрирайд (Fanatic Eagle 2009 года LTD Edition 100 литров), смотрел её внешне в магазине в эллинге яхт - клуба в Ейске и спрашивал у райдера, который на ней катает, она на 800 грамм легче моей доски для фристайла 2010 года, т. е. примерно на 25%, в цене наверно разница больше, чем в 25% (если сравнить их новыми физически на данный момент).
Что-то не понял, это была попытка сравнить 2 доски исходя из цены за килограмм веса? Как нарезку в супермаркете? И что это даст? Настоящий фристайл должен быть как салями, а фрирайд как докторская?

Кстати - про защитную экипировку для прочтения данной ветки - тема. А то неровен час...
З.Ы. Второй день ломаю голову - где и как надо оказаться, чтобы под заднюю оковку гика хоть какой частью тела угодить? А то у меня там камера обычно стоит. Жалко будет, если что.

З.З.Ы. А у меня на SB GO 160 есть закладные под одну заднюю петлю. Так это что, на ней тоже фристайл крутить можно получается?
OlegMZ вне форума