Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2013, 17:37
#59
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Насколько я помню фотик нужен для "расшифровки" видео. Думаю, что озвученный вариант вполне подойдет. Видео будем искать.

Сколько надо катеров?

1. Для судейской бригады.
2. Для спасаловки
3. Для фото-видео.

На мой взгляд, 4 катера для судейской бригады. 2 катера МЧС и 2-3 гидроцикла для спасателей + возможно использование резинок. Хотя бы 1 катер фото-видео.
Фотик не для расшифровки, а для получения короткого видео в хорошем разрешении, HD не канает, нужно именно full HD. Для прочтения и расшифровки нужна просто соответствующая программа в компе. А вообще, в Ейске есть Виталий Владивостоков, а у него есть Алексей Деревянко, который умеет бюджетно решать специфические задачки, за что ему уже двухкратное огромное человеческое спосибо.

Катера:
Для обеспечения дистанции нужно: - 2 катера на концах дистанции,+ катер мобильный старт/финиш(или катер на финиш + разъездной со старта на финиш). В принципе в прошлый год все это было, но арендованные с казачьего берега всегда заставляют нервничать из-за ненадежности и необязательности. Спасибо Виталию Владивостокову,- он как-то умеет с ними строго разговаривать.

Для спасения: действительно нужно 3 гидроцикла(двух единиц спасения было мало) + МЧС на подстраховку.

Для фото/видео, ВИПа: это уже на усмотрение организаторов и спонсоров. Только чур с дистанции не сдергивать.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием