Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2013, 16:59
#53
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Ром, от тебя мне лично ничего не нужно. Тем более «ТЗ» на пьяную голову. Лучше всего - пропусти день-два обсуждения в этой ветке.

Возвращаясь к сказанному мной раньше - я обращался к участникам и, особенно, к призерам.
«...правильно будет участнику, при получении приза, повернуться к фотокамерам, показать полученные призы, сертификаты и гоночные маечки вместе со своей счастливой улыбкой объективам фотографов и видеооператоров»
ок! тебе не нужно, но мне как потенциальному участнику очень нужно! чтоб во главе стоял фан от гонок, чтоб ты не зайопывал своими правилами как и где нужно фотографироваться, чтоб ты как посол и сисадмин научился прислушиваться к частному мнению и делал соответствующие выводы. мои пожелания весьма серьезны и несут доброту и комфорт, а если майки говно, то носить должно быть стыдно.
как нужно уже определилось в быту, зайди на пва, да и на любой эвент серьезный, вплоть до олимпиады и посмотри фотки награждения. все в национальной одежде!!!
майки должны быть только в гонке, если не прописано другое. такое чувство что ты ими торгуешь, напиши регламент тогда, что спать и срать только в майке! без нее на территорию пляжа приюта, на собрание участников и тп... лицо не допускается.
насчет пропусти обсуждение, повторяюсь из года в год... ты связующее звено, между потенциальными участниками и организатором.
пиши конструктивно, учись уважать мнение отличное от твоего и смотри на мир шире.
на заметку.
одежда является личной рекламной зоной спортсмена. в первую очередь она нужна спонсорстводателям спортсмена, а тотальная фотка в майках будет на открытие. все что касается награждения спортсмен решает см как ему выйти.
нету футболки соответствующей, клеят наклейки... но логотипы спонсоров всегда на фото.
это побуждает вкладываться в эвент.
мне как потенциальному спонсору, катастрофически мало того что предлагается в наборе.
увижу тенденцию к изменению, буду участвовать на паях...
а они то лохи и не знают что нада фтографироваться в майках


Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Петр Владимирович! Осенью я просил прислать на е-мейл списочек узких моментов прошлогодней «Должанки». Прежде всего, по поводу фото-видео техники и катеров. Так сказать, пожелания от судейской бригады организаторам на этот год.

Из того что я услышал, я для себя выделил следующие моменты:

Нужна фотокамера - какие достаточные характеристики этой фотокамеры и объектива. Скажем, Canon 450D с китовым объективом 55-250 подойдет для этой цели? Скорость серийной съемки 3.5 кадра/сек.

Если нет, то какая фотокамера нужна?

Видео - также что нужно?

Понятное дело, что покупать под это дело два комплекта дорогостоящей техники никто не будет - это не выгодно и не рентабельно. Однако, арендовать на время проведения гонок, думаю, что можно. Аналогично и с компьютером для обработки фото и видео-материалов.

По катерам - ....
кабздец...как ребенок...
пишешь объявление, в рамках марафона будет проводится фотосессия, желающие участвовать со своим оборудованием вельком. по итогам голосования будет выбран победитель, фотографии которого будут размещены в журнале "плейбой"
надувнушка предоставляется организатором, отплытие на дистанцию за 10 минут до старта, возвращение по финишу последнего или еще каким образом.
спасение и соблюдение мер безопасности является приоритетным.
так пойдет?
Roman вне форума Ответить с цитированием